Эксклюзивные виллы на Кипре - "Минтис Хиллс". Остров для жизни. Край для любви.

8 Октября 2008 - Рынок недвижимости
"Минтис Хиллс" - на высоте стремлений!
Купаясь в солнечных лучах 340 дней в году и расположившись на пересечении трех континентов, Кипр - притягательная земля, где сходятся воедино Восток и Запад, горные вершины и пустынные пляжи, первозданная природа и оживленные города, древняя история и современные технологии. Кипр входит в Евросоюз, местная валюта - евро, прожиточный минимум на острове невысокий, инфраструктура - превосходная, налоговый режим - один из самых выгодных в Европе, а размеренный ритм жизни, наряду с низким уровнем преступности и отличной экологией превращают его в замечательную тихую гавань.

Остров для жизни. Край для любви.
Это - Кипр!
Неподражаемый дом
Комплекс "Минтис Хиллс", созданный всемирно прославленными специалистами и вставший в один ряд с самыми замечательными проектами курортной застройки в Средиземноморье, представляет собой блестящий пример роскошного жилого островка прекрасного дизайна, приютившегося на горных склонах.

Это тихая гавань безмятежности, обласканная прохладными бризами с низкой влажностью, где обитатели могут получать удовольствие от жизни в своей вилле, укромно примостившейся на высоте около 650 метров над уровнем моря.

Уголок, где можно дать волю чувствам и расслабиться душой и телом, по-новому взглянуть на мир и познать все прелести современной жизни - от гольфа мирового уровня на турнирном поле, до шикарного пятизвездного спа.

Отстранение от суеты невдалеке от оживленного приморского курортного города Пафос.

Совершенство во всем. Это - "Минтис Хиллс".
Неподалеку от "Минтис Хиллс"
Всего в 15 минутах езды от безмятежности владений "Минтис Хиллс" раскинулся оживленный Пафос - столица западного Кипра.

Город привлекателен регулярными фестивалями и культурными событиями, новыми яхтенными причалами, прекрасной старой гаванью, неугомонным рынком и шлейфом современных отелей и ресторанов, где можно побаловать себя обворожительными вкусами интернациональной кухни и настоящей местной атмосферой.

Трехтысячелетняя история Кипра проявляется в виде византийского замка, царских усыпальниц, колонны Св. Павла и знаменитых римских мозаик. Все эти исторические памятники отмечены ЮНЕСКО в списке мирового культурного наследия.

Прилегающий регион полон соблазнов: превосходные поля для гольфа и спа; раскинувшаяся полумесяцем Коралловая бухта (знаменитая водноспортивными сооружениями); нетронутая красота полуострова Акамас… и многое-многое другое.

К этому можно добавить постоянно растущее количество авиарейсов, приземляющихся в близлежащем международном аэропорту Пафоса.

Природный оазис посреди первозданной красоты. Простор до горизонта. Открытость во всем. Удовольствие повсюду. Новая радость каждый день. В "Минтис Хиллс" сливаются воедино бодрящая сила природы и шикарная жизнь XXI века - неповторимое сочетание, которое создает заряжающий и вдохновляющий образ жизни.
Генеральный план
Широта и размах
Здесь простор правит бал. На участке общей площадью почти пять миллионов квадратных метров под застройку выделены только 100.000 кв.м. (всего пятидесятая часть). Почти три четверти всего владения займут ухоженные зеленые насаждения и девственная природа.

Благодаря тому, что под каждый жилой объект выделен отдельный участок площадью 800 кв.м., природа всегда будет по соседству.

Ошеломительный панорамный вид
Вид из любой виллы постоянно радует и неизменно поражает.

Уединение и единение
Обитателей повсюду сопровождают умиротворение и безмятежность. В то же время, Вас повсюду окружают во всех отношениях приятные люди: в клубе - центре общественной жизни комплекса, а также в близлежащем спа. На высоте предгорных склонов естественно сочетаются уединенность и единение.

Настало время роскошной жизни на Кипре.

В "Минтис Хиллс" царит безмятежность. Просто необычайно!
В гармонии с природой
Гармонично сливаясь с очертаниями холмов, этот проект застройки создан с учетом местности и прекрасно дополняет пейзаж.

Стиль и долговечность
Современная архитектура и использование традиционных прочных материалов. Все виллы возведены высококачественно и с учетом самых мелких деталей. В этом - путеводная звезда Вашего нового дома.

Разнообразие и вдохновение
Поиграть в гольф, отдохнуть или привести себя в тонус в спа и оздоровительном клубе, побаловать себя прекрасным обедом, испытать теплоту местного гостеприимства, исследовать окрестные горы со своими детьми, принять участие в производстве вина или оливкового масла, посетить святилище Афродиты, растянуться на укромном пляже, погрузиться в городскую жизнь Пафоса… или просто предаться безделью. Жизнь в "Минтис Хиллс" всегда полна соблазнов для души и тела.

Проверенный и испытанный
Продуманность до мелочей. Внимание каждому нюансу. Осталось лишь наслаждаться жизнью в лучшем проявлении.
Клуб с рестораном и условиями для проведения конференций
Спа и спортивно-оздоровительный клуб
Местный универсам
Поселковый центр
Теннисная академия
Туристические пешеходные маршруты
Орнитологические соблазны
Смотровая площадка
Ботанический парк
Кипрская таверна
Виноградники
Оливковые рощи
Монастырь
Детская игровая площадка
Поле для гольфа
Автополигон
Паттинг-грин
Главный вход
Озеленение долины местными растениями
Выращивание местной растительностина склонах холмов
Водохранилище

Великолепный дизайн от ведущих мировых архитекторов и ландшафтных дизайнеров. Лучшие материалы. Самые умелые местные мастеровые. Стиль и долговечность.
Уединение в безмятежности
Современное проявление кипрской жизни на горных склонах, в гармонии и единении с природой. Виллы прекрасно сливаются с очертаниями холмов и не нарушают своей высотой идиллии природного пейзажа, предлагая своим обитателям прекрасные виды.

Это заслуга признанной архитектурной компании "Вудс Багот", которая творчески подошла к созданию комплекса "Минтис Хиллс".

Мастерски выбранные виды ласкают взор панорамой окрестностей - близких и далеких, просторных и высоких, умиротворяющих и вдохновляющих. Растворение внешнего мира во внутреннем восприятии. Слияние внутренних ощущений и окружающего великолепия.

Пространство сливается воедино. Кафедральные потолки гостиных перетекают в аллеи. Стены из натурального камня гармонично сочетаются с ландшафтными террасами. Внутренний двор венчает безграничный бассейн, довершая вознесение над миром, распростертым у Ваших ног.

Внутренний дворик, открытый камин, традиционная каменная кладка и материалы из дерева - все предназначено для сохранения очарования кипрских горных деревушек, таких как Цада - ближайшего соседа поселения.

Естественная вентиляция наполняет комнатный простор легким бризом. Дневной свет проникает в каждый уголок, снижая расход электричества. Солнечные панели накапливают энергию светила, согревающего эту землю практически круглый год.

Слияние этих природных благ создает стиль жизни, наполненный спокойствием и безмятежностью.

Одним взглядом
На выбор покупателей - 12 различных типов планировки, сгруппированных таким образом:

Крытая площадь 180-316 кв. м.
Вилла на 3 спальни
Вилла на 4 спальни
Вилла на 5 спален (вместе с гостевым домом)
Крытая площадь 163-192 кв. м.
Одноэтажная вилла на 3 спальни
Крытая площадь 122-144 кв. м.
Вилла "Джуниор" на 2 спальни
Вилла "Джуниор" на 3 спальни
Впоследствии планируется создание виллы особой планировки, данные о которой предоставляются по запросу.

Отделка

Покупатели могут выбрать из множества вариантов разнообразной отделки, кропотливо отобранных компанией "Вудс Багот" с мыслью о гармонии интерьера и внешней архитектуры.

Облицовка, включая напольную и настенную плитку, а также приспособления в ванной комнате, самого высокого качества, в котором проявляется великолепие стиля с учетом мельчайших деталей.
С мыслью о природе
Ландшафтный дизайн комплекса "Минтис Хиллс", созданный лондонской компанией "Лавджойс", служит наглядным примером заботливого отношения к природе.

Первозданный пейзаж нетронутых горных вершин и хребтов.

На территории высажены более 30.000 деревьев местных пород для сотворения царства света и тени. Кипрские фруктовые деревья украшают дворы и сады сиянием своего разноцветия. Засаженные деревьями границы между владениями обеспечивают уединенность.

Высадка новых деревьев на склонах холмов и долин сохраняет эту землю для будущих поколений.

"Минтис Хиллс" создан для потакания страсти, наслаждения жизнью и единения с природой. Попробуйте вино и оливки своего производства. Множество занятий, богатство впечатлений.
Заветная мечта любителей гольфа
Раннее пробуждение и первый удар по мячу в рассветных лучах солнца.
Пар 72, поле на 18 лунок
Возвышенный ландшафт с 16 павильонами
Лужайки перед каждой лункой
Англоговорящий профессиональный тренер
Гараж для гольф-мобилей
Клуб для обитателей комплекса
Ресторан и частные заведения питания
Бары
Салон для членов клуба
Магазин экипировки
Роскошные помещения для переодевания
Аудитории для конференций
Центральный офис (администрация, бронирование, бухгалтерия, помощь в организации мероприятий и консьерж)
Забота о здоровье
Посетите спа и спортивно-оздоровительный клуб и подарите себе полное расслабление или бодрящие упражнения.
Бар-закусочная и свежие соки
Тренажерный зал
Бассейн
Джакузи
Сауны
Парная
Занятия йогой
Процедурные кабинеты
Зона отдыха
На свежем воздухе
Богатый выбор активных видов отдыха на расстоянии приятной прогулки.
Теннисная академия
Спортивные сооружения
Детские игровые площадки
Горный велосипед, орнитология, пешеходные маршруты
Естественный выбор
Таверна
Продуктовый и винный магазин
Виноградник и оливковая плантация (создайте свой сорт вина или оливкового масла)

Мы позаботимся обо всем
"Минтис Хиллс" - свобода от стрессов и забот повседневной жизни, путь к радости, свободе и удовольствиям. Мы предоставляем обслуживание высшей категории и персональный подход.
Управление недвижимостью и сдача в аренду
Ремонт и обслуживание; уход за домом; дизайн интерьера и мебельная обстановка комнат
Уход за садом и бассейном
Круглосуточные услуги консьержа (от домашнего питания, до ресторанных изысков)
Ведение хозяйства и услуги горничной
Химчистка и прачечная
Доставка ресторанной еды домой
Круглосуточная няня и уход за детьми
Круглосуточная охрана
Круглосуточное медицинское обслуживание
Круглосуточная экстренная помощь
Маршрутный автобус
Центральное подключение к спутниковому телевидению
Беспроводной Интернет
Деловой центр и организация мероприятий

Цены по запросу!