Земля Северная Рейн-Вестфалия (г.Дюссельдорф) получает в результате своей хозяйственной деятельности свыше 500 миллиардов евро, т.е. более одной пятой совокупного ВВП Германии и тем самым однозначно занимает главенствующую позицию по сравнению с другими федеральными землями.
В мировых масштабах Северный Рейн-Вестфалия занимает по производству ВВП 17-ое место, опережая такие страны, как Турция, Бельгия и Швеция.
Северный Рейн-Вестфалия – это регион, где принимаются решения.
Из 50 самых крупных по торговому обороту компаний Германии каждая вторая располагается в Северном Рейне-Вестфалии
С населением в 18 миллионов жителей – что практически соответствует численности населения Австралии – Северный Рейн-Вестфалия является самой многонаселенной из 16 федеральных земель Германии.
Здесь производится 18 процентов немецкого экспорта, в Северный Рейн-Вестфалию ввозится свыше 23 процентов немецкого импорта. Как независимая земля-экспортер она занимает 18-ое место в мире, почти наравне с Испанией и Тайванем.
Совокупный объем внешнеторгового оборота составляет около 350 миллиардов евро.
Источники: Федеральное ведомство статистики, Немецкий Федеральный Банк.
При профессиональном выборе объектов возможно выбор проектов с привлечением банковского финансирования под 2,6% годовых на половину суммы инвестиций можно достичь рентабельности вложений до 20 и более %!.
С нами вы можете выбрать такие объекты!
СМ. http://www.interestate.ru/country_objects/19/
Ваш менеджер
Валентина Нагиева
Тел.: +7(921)970-45-18
Email: val@interestate.ru
Skype: Valna29