КипрКипр Лимассол, Marinas Lemesou Street 3014 2 900 000 EUR

вилла

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа виллы в Кипре

Limassol Marina – интегрированная гавань для супер-яхт с полным спектром услуг: жилой (роскошные апартаменты и виллы), коммерческой и развлекательной инфраструктурами.

Адрес: Marinas Lemesou Street
3014 Limassol, Cyprus

Это уникальный проект на море (а фактически в море – in the sea), единственное предложение вилл с собственными частными причалами в Средиземноморье.

На сегодняшний день в продаже есть апартаменты в заключительном объекте марины - здании Castle Residences, которое построено на отдельном частном острове, а также последние 9 роскошных вилл на другом приватном острове в рамках марины.

ЖИЗНЬ НА МОРЕ

Limassol Marina – это первая марина для супер-яхт на Кипре и на сегодняшний день – 5-я марина в мире, которая была удостоена престижной награды 5 Gold Anchor Platinum Award. Она сочетает в себе элегантные жилые резиденции, яхт-гавань с полным спектром услуг, отмеченную Голубым Флагом, и заманчивый выбор ресторанов, магазинов и бутиков в центре Лимасола.

Многофункциональный проект с собственной гаванью для яхт предлагает уникальный комплекс апартаментов, окруженных морем, и роскошные виллы с собственными причалами или эксклюзивным водным пространством, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа, фитнес-центра мирового класса, ресторанов, магазинов, культурных объектов и всех условий для отдыха и досуга.

Продажи в Limassol Marina уже превысили 500 млн. Евро.

Виллы от 2,9 млн. Евро + ндс.

Апартаменты от 2 млн. Евро. + ндс.

Похожие предложения

ГрецияГреция вилла
о. Корфу, 2 500 000 EUR
ГрецияГреция вилла
Салоники, 2 500 000 EUR
ГрецияГреция вилла
о. Крит, 2 700 000 EUR
ГрецияГреция вилла
Халкидики/Кассандра, 2 650 000 EUR