ЛатвияЛатвия Юрмала.Panorama Residence 145 000 EUR

квартира

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа квартиры в Латвии

Новый проект Panorama Residence расположен в отличном месте.

Развитая инфраструктура позволяет за несколько минут попасть в любую точку города (до центра города 15 минут, до аэропорта 10 минут, до курортного города Юрмала 20 минут езды).

Рядом расположены супермаркеты и торговые центры, а также все ежедневно необходимые услуги.
С окон дома открываются прекрасный вид на город и его окрестности.
В доме встроены лифты, система вентиляции, построена подземная автостоянка, проводится видеонаблюдение, круглосуточная охрана, обустроенная территория, детская игровая площадка и автостоянка для гостей дома.
В соответствии со своим стилем жизни и пожеланиями Вы можете выбрать от небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов, с просторными террасами. Размер квартир от 67 до 165 кв.м. Возможно выбрать расположение и этаж.
Все квартиры с полной внутренней отделкой, встроенная качественная кухонная техника и оборудование, современное оснащение ванных комнат, практичные и продуманные планировки.

Стоимость квартир - от 2100 EUR/кв.м, в зависимости от количества комнат и расположения, ценовая амплитуда – от 145 000 до 560 000 EUR.

В зависимости от своих желаний, стиля жизни и приоритетов Вы можете заниматься обустройством жилого пространства сами или выбрать один из имеющихся готовых вариантов с современным или классическим интерьером.
Каждый покупатель может выбрать подходящий для него вид инвестиций: либо приобрести квартиру для себя и своей семьи, либо использовать недвижимость как бизнес-проект, сдавая ее в аренду и обеспечивая тем самым регулярный доход.

Похожие предложения

Стамбул, Bagcilar-Gunesli ТурцияТурция квартира
Стамбул, Bagcilar-Gunesli 122 000 USD
Рига.Сады Мары,Агенскалнс ЛатвияЛатвия квартира
Рига.Сады Мары,Агенскалнс 153 000 EUR
ГрецияГреция квартира
Салоники, 130 000 EUR
ГрецияГреция квартира
Острова, 130 000 EUR