КипрКипр Лимассол, 28th OCTOBER AVENUE 1 250 000 EUR

апартаменты

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа апартаментов в Кипре

Trilogy Limassol Seafront – 3 башни с апартаментами и офисами с панорамными видами на море на первой линии в самом центре Лимасола.

Это роскошные апартаменты и инвестиционно-привлекательные офисы с потрясающими панорамными видами на море и город, выверенными планировками и сервисами 5-звездного отеля.

ЖИВИ, РАБОТАЙ И ОТДЫХАЙ

Trilogy – это стиль жизни на высоте во всех смыслах. Три сияющие башни, расположенные на первой линии, образуют оживленную площадь -плазу в самом сердце красочной набережной Лимасола. Это крупнейший в Средиземноморском регионе многопрофильный высотный комплекс, являющийся местом для прекрасной жизни, эффективной работы и увлекательного отдыха, который продолжается еще долго после того, как солнце опустится за морской горизонт.

Trilogy –это не просто место, это образ жизни, который объединяет людей и позволяет наслаждаться самыми яркими моментами на обласканных солнцем берегах. Реализованный благодаря успешному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и девелоперов мирового уровня проект Trilogy – это уникальная возможность стать частью постоянно развивающейся истории города и открыть новую захватывающую главу в вашей жизни.

Цены начинаются от 1 250 000 Евро + ндс. Это стоимость 2-спального апартамента на 10 этаже с беспрепятственными панорамными видами на море и город.

Офисы: от 990 000 Евро + ндс.

Продажи в проекте по состоянию на сегодняшний день уже превысили 160 млн. Евро.

Cредние зафиксированные показатели по доходности аренды в 2018 году по данным KPMG составили 2,4% для домов (вилл), 4,5% для апартаментов, 5,1% для офисов.

Похожие предложения

КипрКипр квартира
Лимассол, 877 000 EUR
КипрКипр вилла
Протарас, 1 500 000 EUR
КипрКипр вилла
Лимассол, 990 000 EUR
КипрКипр вилла
Лимассол, 1 500 000 EUR