Премия в области недвижимости

12 Декабря 2010 - Официально

 Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  профессионалов рынка недвижимости провела в XVI Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА - 2010". В этом году подведение итогов состоялось 10 декабря.


Традиционно в конкурсе КАИССА принимают участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур и Средств массовой информации.

Победа в XVI Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА - 2010" - это серьезная награда, которая не только подтверждает высокий уровень работы компании, но и означает признание этого профессионализма другими участниками рынка. Ведь оценку проводят самые строгие эксперты - профессионалы рынка недвижимости.

Конкурс "КАИССА" имеет богатую историю. Он зародился в то время, когда петербургский рынок недвижимости переживал период становления. Уже тогда специалисты осознавали необходимость поддержания имиджа риэлторского бизнеса и поощрения наиболее профессионально работающих компаний.

Символом конкурса является богиня из греческой мифологии, покровительница шахмат Каисса. В XVIII веке английский писатель и востоковед У. Джонс создал поэму, в которой говорится о любви бога войны Марса к одной из нимф Олимпа - Каиссе. Он добивается взаимности, подарив возлюбленной новую игру - "Шах и Мат".

Покровительница интеллектуальных игр не случайно стала символом конкурса в сфере недвижимости. Риэлторский бизнес - тоже своего рода интеллектуальная игра: здесь требуется тщательно просчитывать каждый ход. Успеха добиваются лишь те, кто обладает неординарным мышлением и интуицией. " КАИССА " - прекрасная возможность не только показать свои достижения за год, но и сравнить себя с другими номинантами.

Профессиональная номинация " Лучшая компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области на рынке зарубежной недвижимости " Каиссу получила компания "GFPI" - GreenField Property International!!!!

Компания оказывает консультационные услуги потенциальным покупателям недвижимости более,чем в 40 странах мира: это и подбор недвижимости в интересующей стране, и консультации по условиям покупки и приобретения недвижимости, налогах, расходах на содержание недвижимости, и консультация об условия визового режима, схеме приобретения недвижимости, ипотеке и кредитам в выбранной стране , постпродажное обслуживание, иммиграционные консультации и мн.мн.др.

При необходимости мы оказываем помощь по оформлению документов для поездки в страну приобретения недвижимости, приобретение билетов, оформление визы, встреча в аэропорту, трансфер в отель, бронь отеля, показы объектов и т.д.- есть своя ТУРИСТИЧЕСКАЯ компания