Уважаемые инвесторы, предлагаем вашему вниманию эксклюзивное инвестиционное предложение в г. Севастополе. Прогнозируемый процент доходности 60% от суммы вложения в течении 1 года.
Наиболее перспективный и ликвидный проект по жилому сектору строительства для Севастополя.
Привлекается соинвестор в программу для освоения комплекса «Премиум-класса» состоящего из 6-ти 16-ти этажных жилых и пристроенных помещений общей площадью застройки около 80000 кв.м.
На данный момент на продажу предлагается проект одного жилого дома вместе с землей 2,2 Га
Общей стоимостью 4,8млн. долл
Входная доля соинвестора может быть 100% проекта 4 800 000 долл. и ниже в зависимости от возможностей. Минимальная доля вложения от 300 000 долларов.
Инвестирование на остальные 5 домов уже есть . В течении 2010 года планируется начать строительство всех домов.
На данном этапе с февраля запускается первый корпус 16-ти этажного дома стоимостью 4 375 000 млн. долл. под сдачу в эксплуатацию.
Чистая прибыль с продаж 60% от стоимости проекта в течении 1 года. Желающие войти в программу могут выражать свои приоритеты в отношении этого проекта и своих возможностях.
По статистике средняя рыночная цена за квадратный метр жилья подобного уровня на крымском рынке недвижимости сейчас от 1500 до 7000 долларов.
На данный момент есть нехватка нового жилья, поэтому оно является высоко востребованным.
По этому проекту:
Для инвесторов стоимость за кв м. 700-750 долл.
Прогнозируемая динамика цен для частных покупателей на первые полгода от начала строительства:
Февраль 2010 г – стартовая цена 1100 долл. за кв. метр
Апрель 2010- 1200 за кв. метр
Июль 2010 г.- 1500 за кв.м
Данное предложение является очень ликвидным и наберет обороты в процессе строительства, и начнет само себя реализовывать, но тогда вряд ли заказчик или владелец этой земли захочет впускать третьих лиц.
Описание:
Проект и удачно расположен - прямо на берегу Черного моря.
Рядом хорошо развитая ифраструктура: прогулочный парк, пляж, яхт-клуб, дайвинг, школы, детский сад., хорошая дорожная развязка.Поблизости коттеджный комплекс элитного класса и жилые дома построенные для моряков ЧФ РФ под патронажем В.В. Путина
Более подробная информация и фото проекта по ссылке:
http://www.interestate.ru/object_full_info/50/28/23548/
По всем вопросам связывайтесь по телефонам компании
"GFPI" - "GreenField Property International"
tel: +7(812) 495-44-29, 495-44-33
mob: +7-911-719-40-86
Митрохина Варвара
SKYPE varvara_gfpi
Предложение для инвесторов. Доходность 60% от суммы вложения в течении 1 года.
18 Января 2010 - Рынок недвижимости