ФинляндияФинляндия VÄÄKSY 1 700 000 EUR

особняк

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа особняка в Финляндии

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ВСЕГО В 140 КМ ОТ HELSINKI

В одном из самых излюбленных в Финляндии мест летнего отдыха, этот особняк горделиво возвышается над озером Päijänne, откуда открываются виды на озерную бесконечность

Особняк с постройками подходит для проживания круглогодично и использования его возможно, как дом или дачу. Cтроение дома возвышается над всем участком, открывая великолепный вид на озеро. При строительстве дома учтены все лучшие качества участка и основные окнa направлены на озеро.

Строение двухуровневое, первый этаж объединяет в себе просторную общую зону гостиной, кухни и столовой. Спальни и спа-отделение расположены на нижнем этаже. Каждая спальня имеет свой деш и туалет. Дом построен по современным технологиям "умного дома" с возможностью экономичного использования электроэнергии.

В дизайне отделочных материалов использованы классические оттенки и качественные материалы, легко подходящие под многие интерьерные решения. Живописный участок, по которому спускаясь от дома ведут ступеньки до террасных уровней с баней и купелью, до лодочного домика на берегу озера. Собственная береговая линия и чистый твердый берег, преимущественно песочно - каменистый.

"Озеро Päijänne второе по площади среди озер Финляндии, глубочайшее и полноводное. Протяженность при его вытянутой форме составляет 120 км. с севера на юг от города Ювяскюля до города Лахти, ширина до 30 км. с запада на восток, глубина озерной котловины достигает 95, 3 метра. Чистейшие и прозрачные, небесной голубизны воды озера стекают в Финский залив рекой Кемийоки.Над озерной гладью поднимаются 1886 больших и малых тектонических скалистых островов, покрытых лесом, что придает фееричность живописному ландшафту водоема. Крупнейшие из них – Вирмайлансаари и Салонсаари. Слово «саари» в составе этих названий в переводе означает просто остров. Другие названия крупных островов Юдинсало, Онкисало, Паатсало, Мууратсало, Хаукксало имеют в названии составное слово сало, что означает большой лес."

Адрес

Salonsaari Asikkala Vääksy, 17200 VÄÄKSY

Год строения

2008

Площадь, жилая / общая, м2

333 / 402,5

Описание помещений

Гостиная,3 спальни, 3 душевых,2 хозяйственных комнаты,2 кухни, террасы, сауна на берегу

Прочие строения

Участок, м2

4.080,00

Протяженность береговой линии,м

≈ 50 м

Название озера

Päijänne

Дополнительная информация

Расстояние до центра города Vääksy - 20 км, до аэропорта Helsinki - Vantaa -140 км, до местного аэроклуба - 20 км, до города Лахти (жд до Москвы и СПб) - 38 км

Дом оснащен беспроводной интернет-связью и сигнализацией.

ЦЕНА, EUR

1.700.000,00

Похожие предложения

VÄÄKSY ФинляндияФинляндия особняк
VÄÄKSY 1 700 000 EUR