КипрКипр Лимассол 251 600 EUR

квартира

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа квартиры в Кипре

Реджина Корт 12
Апартаменты, Студио

Статус: Готовая недвижимость
Виды: Вид на город, Вид на горы


Как только вы окажетесь на территории «Реджина Корт 12», вы можете быть уверены в модернизированной оснащенности комплекса: будь то электронные ворота с персональным пультом управления для обеспечения дополнительной безопасности или сенсорное освещение как главного въезда, так и подземной парковки с кладовыми помещениями.

Из семнадцати вариантов вы можете выбрать между студией, двумя апартаментами с одной спальней, десятью двухспальными или четырьмя трехспальными апартаментами. Совершенно не важно, какой вариант вы выберете в итоге, так как вы можете быть абсолютно уверены в том, что каждая деталь проекта продумана до мелочей и качественно реализована. Все в «Реджина Корт 12», начиная от европейского кухонного оборудования, гардеробных и внутренних дверей, и заканчивая замками как на входных, так и на раздвижных дверях, соответствует представлениям о современной роскоши.

И, конечно же, так как Кипр — это солнечный остров, было целесообразно позаботиться о благоустройстве за пределами «Реджина Корт 12»: на общей территории вы сможете отлично отдохнуть. Есть бассейн для взрослых и детей. Вы сможете нежиться под солнцем и наслаждаться вкусом шашлыков, только что приготовленных на площадке для барбекю.

Месторасположение объекта в районе Гермасойя и непосредственная близость туристически развитого Лимассола открывают перед вами множество возможностей: песчаные пляжи, а также рестораны, кафе, бары и даже ночные клубы находятся на расстоянии пешей прогулки. Всего в десяти минутах расположен главный город и его торговые центры. Живя в Лимассоле, вы находитесь в самом центре Кипра. Международные аэропорты Ларнаки и Пафоса находятся всего в сорока минутах езды.

По каким бы соображениям вы бы ни выбрали «Реджина Корт 12», хотите ли вы насладиться современной роскошью или выгодно вложить свои средства, будьте уверены в правильности своего решения, так как этот проект реализован единственным на Кипре застройщиком, имеющим международно признанный сертификат качества ISO 9001.

ЦЕНЫ ОТ 251,600 евро + НДС

Похожие предложения

КипрКипр апартаменты
Пафос, 247 500 EUR
КипрКипр апартаменты
Пафос, 215 000 EUR
КипрКипр апартаменты
Пафос, 215 000 EUR
КипрКипр апартаменты
Пафос, 305 000 EUR