БолгарияБолгария Обзор 28 600 EUR

квартира

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Марина
+7 (921) 946-94-77
Оставить заявку

Продажа квартиры в Болгарии

Инфраструктура: озеленение, парковка,
Расположение: 32 км. от аэропорта, 20 м. от минерального источника, 5 км. от термального источника, 100 м. от реки, 500 м. от автовокзала,

Недвижимость, которую мы хотим вам предложить, находится в г. Обзор. Этот город расположен по середине между двумя главными городами черноморского побережья - Варна и Бургас (на расстоянии примерно 60 километров от каждого из них), Обзор граничит непосредственно с одним из самых широких и длинных пляжей – его длина около 10 км и ширина от 20 до 60 м.

Недвижимость занимает участок 788 кв.м. и до великолепного пляжа только 5 минут пешком. Рельеф ландшафта открывает отличный панорамный вид на город и залив Св. Афанасий, в сочетании со спокойствием и уютом района, в котором недвижимость расположена. Отсутствие индустриальных предприятий на расстоянии 60 км позволяет считать район экологически чистым.Динамические очертания фасада, построенного из естественных материалов и стекляные парапеты балконов, обрамленные тиковым деревом, спроектированы чтобы усилить ощущение отдыха. Апартаменты (от 41 до 111 кв.м.) состоят из: гостиная со столовой и кухонным уголком; спальня; санузел; балкон, а также газоны для расположенных в партерном этаже. Наличие лифта и места для парковки способствуют для удобству и спокойствию будущих жильцов.

Похожие предложения

ГрецияГреция квартира
Афины, 37 000 EUR
ГрецияГреция квартира
Афины, 35 000 EUR
ГрецияГреция квартира
Афины, 30 000 EUR
ГрецияГреция квартира
Афины, 27 500 EUR