КипрКипр Кипр, Лимассол 1 270 000 EUR

дом

Развернуть карту Свернуть карту
Ваш агент: Валентина
+7(921)970-45-18
Оставить заявку

Продажа дома в Кипре

Sea Gallery Villas

Sea Gallery Villas

Из каждого дома в комплексе под названием Sea Gallery Villas открываются прекрасные панорамные виды на руины расположенного в Лимассоле древнего поселения Аматус и раскинувшуюся за ними нескончаемую искрящуюся гладь синего моря.

Индивидуальный дизайн всех вилл комплекса был разработан тремя ведущими архитектурными мастерскими. В созданном ими неповторимом облике и характере каждой виллы традиционные элементы гармонично дополняют современный стиль, а ряд роскошных материалов, использованных в отделке - натуральное дерево, золотистый песчаный камень местного происхождения, светлая штукатурка и прозрачное стекло
- создают динамичный контраст.

В комплексе Sea Gallery Villas каждый частный сад и каскадный бассейн являются частью чудесного ландшафта, специально созданного для того, чтобы подчеркнуть уникальную красоту этого места, особую ценность которому придает расположенный всего в 100 метров пляж, удостоенный голубого флага экологической чистоты.

Свет, открытое пространство и спокойное окружение побуждают вас забыть обо всех своих проблемах и полностью расслабиться. Но при этом, не нарушая атмосферу спокойствия, на расстоянии короткой прогулки находятся роскошные гостиницы, рестораны изысканной кухни и многочисленные прибрежные бары. А всего в нескольких минутах – манящая жизнь и культурное богатство центра Лимассола.


Виллы первых четырех фаз проекта сданы, заселены, из 17 построенных вилл только одна осталась в продаже.

В стадии строительства есть предложения последней пятой фазы, которая состоит из 3-х вилл со сдачей в 2016

Похожие предложения

КипрКипр вилла
Протарас, 1 500 000 EUR
КипрКипр вилла
Лимассол, 990 000 EUR
КипрКипр вилла
Лимассол, 1 500 000 EUR
КипрКипр квартира
Лимассол, 1 525 392 EUR